КОМИССИИ И КОМИТЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РМ


КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЗАКОННОСТИ

АЛЁХИН Валерий Владимирович – председатель

АНДРЮШЕЧКИНА Наталия Михайловна      

БОЛДЫРЕВ Александр Александрович 

КОНСТАНТИНОВ Игорь Викторович  

ТЮРИН Евгений Павлович  

ХАЙРОВ Роман Раисович    

ХРАМОВ Александр Алексеевич  

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И НАЛОГАМ

КИСЕЛЕВА Светлана Евгеньевна – председатель (на постоянной профессиональной основе)

АВТАЕВ Максим Петрович  

БАШМАКОВ Леонид Алексеевич  

БРЫКОВ Вячеслав Вячеславович  

ЕВТЕЕВ Владимир Дмитриевич    

КРЫЛОВ Вячеслав Геннадьевич   

СУРАЙКИН Валерий Николаевич

ЯКУБА Виктор Васильевич

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И СОБСТВЕННОСТИ

Грибанов Владимир Иванович – председатель

Левашкин Юрий Анатольевич

Бузлаев Анатолий Васильевич

Авдюшкин Алексей Николаевич

Москаев Иван Михайлович

Надейкин Андрей Иванович

Раимов Ринат Рафикович

Чингалев Алексей Иванович

КОМИТЕТ ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

САМОЛЬКИН Григорий Кузьмич - председатель

АМБАЕВ Николай Борисович       

АТЛАСОВ Александр Иванович

КАБАЕВ Владимир Юрьевич

КОЛЬБОВ Анатолий Васильевич

МАРКОВ Виктор Васильевич

ПОЗДНЯКОВ Александр Ильич

СИУШОВ Сергей Иванович

ТАРАСКИН Игорь Алексеевич

ЩЕМЕРОВ Александр Валентинович

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Аширов Рафаиль Закиевич – председатель (на постоянной профессиональной основе)

Зайцева Валентина Алексеевна

Зубанов Алексей Николаевич

Кадакин Василий Васильевич

Катков Сергей Владимирович

Пинямаскин Анатолий Николаевич

Саушкина Валентина Андреевна

Сыщикова Екатерина Константиновна

Тутуков Юрий Васильевич

Шукшин Владимир Иванович

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Вдовин Сергей Михайлович - председатель

Волкова Татьяна Михайловна

Акайкин Александр Петрович

Хозина Зяйнябь Идяятулловна

 

КОМИССИЯ ПО РЕГЛАМЕНТУ, ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СЕССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ И КОНТРОЛЮ ЗА ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМОЙ ГОЛОСОВАНИЯ

АНДРЮШЕЧКИНА Наталия Михайловна - председатель

КРЫЛОВ Вячеслав Геннадьевич

СЫЩИКОВА Екатерина Константиновна

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ И СОБЛЮДЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

ПИНЯМАСКИН Анатолий Николаевич - председатель

АВТАЕВ Максим Петрович

КАТКОВ Сергей Владимирович

КОМИССИЯ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬЮ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЕПУТАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ.

АЛЁХИН Валерий Владимирович - председатель

КАДАКИН Василий Васильевич

ХРАМОВ Александр Алексеевич